Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Тарифы на электроэнергию для населения Кубани и Республики Адыгея в 2012 г. повысятся на 5,6% с 1 июля, говорится в приказе Региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Согласно документу, с 1 января 2012 г. тарифы на электроэнергию не повысятся. Вместе с тем, вместо дневной тарифной зоны РЭК водятся две — «пиковая» и «полупиковая», однако различия в тарифах между этими зонами суток с 1 января не устанавливаются.
С 1 июля 2012 г. одноставочные тарифы на электроэнергию повысятся на 5,6% и будет введена незначительная разница между пиковым и полупиковым тарифами. Величина полупикового тарифа будет равна величине одноставочного (не разделенного по зонам суток), а величина пикового устанавливается на 0,3% выше.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…