Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Тарифы на электроэнергию для населения Кубани и Республики Адыгея в 2012 г. повысятся на 5,6% с 1 июля, говорится в приказе Региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края.
Согласно документу, с 1 января 2012 г. тарифы на электроэнергию не повысятся. Вместе с тем, вместо дневной тарифной зоны РЭК водятся две — «пиковая» и «полупиковая», однако различия в тарифах между этими зонами суток с 1 января не устанавливаются.
С 1 июля 2012 г. одноставочные тарифы на электроэнергию повысятся на 5,6% и будет введена незначительная разница между пиковым и полупиковым тарифами. Величина полупикового тарифа будет равна величине одноставочного (не разделенного по зонам суток), а величина пикового устанавливается на 0,3% выше.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…