Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
ОАО «Газпром» обсуждает с Турцией возможности вхождения в объекты электроэнергетики Турции, а также строительство газохранилищ на турецкой территории, сообщил на пресс-конференции в Москве по итогам российско-турецких переговоров глава «Газпрома» Алексей Миллер.
«С нашими турецкими коллегами мы обсуждаем широкий спектр направлений нашего сотрудничества. Это также строительство газохранилищ в Турции, это также вопросы электроэнергетики, возможности инвестировать со стороны «Газпрома» в активы газовой генерации на турецком рынке, это рассмотрение возможностей дальнейших прямых контрактов и прямых поставок российского газа на газовые электростанции в Турции, где «Газпром» мог бы выступать в качестве инвестора, в качестве акционера», — сказал Миллер.
«Планы у нас с турецкими коллегами есть, и мы планируем в 2012 году их конкретизировать», — сказал глава «Газпрома».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.