Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Подготовленный проект программы развития электроэнергетического комплекса Свердловской области до 2015 года и на перспективу до 2020 года направлен на рассмотрение руководителям генерирующих и электросетевых компаний, членам координационной комиссии по разработке этой программы, экспертам.
Проект программы был разработан рабочей группой с участием экспертов, входящих в состав координационной комиссии, а также представителей энергетических компаний Свердловской области.
Проект программы размещен на сайте министерства энергетики и ЖКХ, а также на сайте организаторов экспертной сессии по созданию программы.
19 апреля полученные предложения будут рассмотрены членами созданной распоряжением Правительства Свердловской области Координационной комиссии. По завершении обсуждения и внесения необходимых корректировок проект программы развития электроэнергетического комплекса Свердловской области будет представлен Правительству Свердловской области.
Напомним, Программа развития электроэнергетического комплекса Свердловской области должна быть представлена Министерству энергетики Российской Федерации не позднее 1 мая 2010 года.
Учет мнения максимально большого числа экспертов электроэнергетического комплекса Свердловской области позволит создать действительно эффективную и «работающую» программу развития энергетики региона, учесть все современные тенденции и избежать крена в том или ином направлении по субъективным причинам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.