Актуально
В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ ВосточнаяВ 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в ГазпромбанкеСТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭСВ Сочи и Туапсе отремонтируют более 100 км ЛЭПСуд запретил швейцарской Enet Energy продолжать арбитраж с Газпром экспортом за рубежом
На площадке сооружения Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик – ОАО «Атомэнергопроект») приступили к разработке котлована объемом 76 тыс. кубометров под башенную испарительную градирню энергоблока № 2.
До конца текущего года начнутся работы по устройству кольцевого фундамента градирни и фундамента под башенный кран. Планируется, что градирня, проектная высота которой 171 метр, будет возведена в 2013 году.
В настоящее время градирня первого энергоблока, строительство оболочки которой началось в апреле 2011 года, достигла отметки +101,3 метра. Полностью завершить ее сооружение планируется в 2012 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ Восточная
Доступ к месту аварии был затруднен из-за высокого уровня воды.
В 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%
До 74,9 млн т и 17 млрд куб м соответственно.
Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Президент РФ продлил до 1 июля истекавшее 1 апреля разрешение…
СТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭС
Работы прошли в рамках планового капремонта энергоблока и позволили продолжить…
В Сочи и Туапсе отремонтируют более 100 км ЛЭП
А также высоковольтное оборудование на 39 подстанциях.
Суд запретил швейцарской Enet Energy продолжать арбитраж с Газпром экспортом за рубежом
А в случае неисполнения решения - взыскать с швейцарской компании…