Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Китайская национальная нефтегазовая корпорация (СNPC) в 2011-2015 годах инвестирует 212 миллионов долларов в разработку нефтяного месторождения «Мингбулак» в Наманганской области Узбекистана, сообщили в среду в департаменте ТЭК кабинета министров республики.
Представитель департамента уточнил, что постановлением президента Узбекистана Ислама Каримова утверждено соглашение об основных принципах сотрудничества по совместной разработке месторождения «Мингбулак», подписанное национальной холдинговой компанией (НХК) «Узбекнефтегаз» с СNPC. Соглашение было подписано в конце октября текущего года.
В соответствии с документом, китайская компания подтвердила обязательства инвестировать заявленные средства в проведение геологоразведочных работ и опытно-промышленной добычи углеводородов на месторождении с выходом на проектную мощность до 200 тысяч тонн нефти в год. Оператором проекта является СП ООО «Мингбулакнефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.