Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» обновил ЛЭП 110 кВ «Черновское — Сива».
Как отмечает пресс-служба «МРСК Урала», данная ЛЭП проходит по территории Большесосновского района. В рамках работ по капитальному ремонту линии электропередачи 110 кВ «Черновское — Сива» энергетики «Пермэнерго» заменили 5 км провода, установили 90 новых изоляторов. 200 гасителей вибрации.
Общий объем затрат на эти цели составил более 2 млн руб. В результате капитального ремонта линии электропередачи «Черновское — Сива» повышена надежность электроснабжения населенных пунктов не только Большесосновского, но также Очерского и Оханского районов Пермского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.