Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В Белоруссии с 17 ноября подорожает на 20.2% природный топливный компримированный газ. Данная норма закреплена в постановлении министерства экономики (Минэкономики) Белоруссии № 185 от 11 ноября 2011 г. «Об отпускной цене на газ природный топливный компримированный для заправки транспортных средств».
Согласно постановлению, отпускная цена на газ природный топливный компримированный для заправки транспортных средств с 17 ноября 2011г. будет составлять 1680 рублей за один кубометр без НДС. Стоимость данного топлива на автогазонаполнительных компрессорных станциях с учетом НДС составит 2020 рублей за один метр кубический.
«Необходимость пересмотра цены вызвана убыточностью реализации компримированного природного газа в связи с удорожанием в 2011 году цены покупки природного газа в Российской Федерации, повышением тарифов на электроэнергию и изменением общих условий хозяйствования», — отмечается в сообщении пресс-службы Минэкономики.
Министерство обращает внимание на то, что «речь идет не о сжиженном газе, который реализуется на автогазозаправочных станциях, а о компримированном или сжатом природном газе, который реализуется на автогазонаполнительных компрессорных станциях».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…