Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Кременчугский НПЗ (ПАО «Укртатнафта», Полтавская обл.) в январе-октябре 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. сократил переработку нефтяного сырья на 14,3% – до 2,57 млн т. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.
Объем поставок нефти на Кременчугский НПЗ за 10 месяцев 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. снизился на 30,3% – до 2,61 млн т.
В тоже время Лисичанский НПЗ (ЧАО «ЛИНИК», Луганская обл., входит в структуру ТНК-ВР) в январе-октябре 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. увеличил переработку нефтяного сырья на 2,9% – до 4,12 млн т.
Объем поставок нефти на Лисичанский НПЗ за 10 месяцев 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 3,4% – до 4,22 млн т.
Как сообщал OilNews, с мая 2011 г. Лисичанский НПЗ практически полностью перешел на работу по толлинговой схеме,отправляя в Россию около 80% произведенного топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…