Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
На производственной базе ОАО «Сахаэнерго» завершено строительство новой дизельной электрической станции с установленной мощностью 350 кВт для поселка Дулгалах Верхоянского улуса. Ранним утром 12 апреля начались работы по водружению семи контейнерных блок-модулей на передвижные платформы четырех большегрузных тягачей марки КАМАЗ.
Побывавшие на производственной площадке первый заместитель генерального директора ОАО АК «Якутскэнерго» Александр Слоик, генеральный директор ОАО «Сахаэнерго» Николай Парников и заместитель генерального директора ОАО «Сахаэнерго» по материально-техническому снабжению и производству Павел Кычкин ознакомились с ходом выполнения погрузочных работ, а так же осмотрели установленное в помещениях нового автономного энергоисточника дизельное оборудование номинальной мощностью от 30 до 100 кВт производства ОАО «Минский моторный завод» и ОАО «Ярославский моторный завод».
Дулгалахская дизельная электрическая станция, оборудованная автоматизированной системой управления технологическим процессом, оснащена помещением топливомаслоподготовки, операторским пунктом управления, сетевой насосной и ремонтной мастерской.
Караван автомашин, которому предстоит преодолеть более 1700 километров зимнего автомобильного пути, в течение четырех суток доставит новую дизельную электростанцию в село Дулгалах, где специалистами ОАО «Сахаэнерго» будет проводиться комплекс монтажных и пуско-наладочных работ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…