Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Утечка газа произошла в четверг на законсервированной скважине в районе курорта Анапа Краснодарского края, сообщило региональное управление МЧС.
Скважина расположена в 1,5 километрах от анапского хутора Красная Горка. «По предварительной информации, на законсервированной скважине происходит утечка газа из-под фланца», — говорится в сообщении.
В районе происшествия «наблюдается слабая загазованность в радиусе 20-30 метров», отметило управление. Пожарные обеспечивают безопасность в районе аварии.
Утечку устранят специалисты Южной региональной противофонтанной военизированной части. «Ориентировочное время начала проведения работ — с 12.00 мск четверга после прибытия к месту вспомогательной техники — бульдозера и автокрана», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…