Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Южнокорейская государственная корпорация KOGAS намерена участвовать в проектах компании «Приморский газ». И осуществлять эту деятельность корейская компания будет благодаря своему учредительству в приморском обществе.
— Мы уже больше года сотрудничаем с ОАО «Приморский газ», вошли в состав учредителей, купив определенный процент акций, — пояснил Ли Чан Сон, генеральный директор «КОГАЗ-Восток» в ходе презентации инвестиционных возможностей южнокорейских компаний во Владивостоке.
Руководитель корейской корпорации отметил, что на сегодня ОАО «Приморский газ» является в регионе единственным поставщиком на рынок для бытовых нужда продуктов крекинга нефти — пропана и бутана.
Такое позиционирование приморской компании и учредительской положение корейской корпорации дает возможность последним принимать активное участие в тех проектах, в которых планирует развивать деятельность «Приморский газ».
— Мы сейчас работаем над модернизацией мощностей «Приморского газа» и рассматриваем возможность ее участия в проектах, связанных с метаном
Возможность учредителя позволяет корейской корпорации осуществлять инвестиции в более выгодные и широкомасштабные проекты, как например газомоторный транспорт, строительство завода по сжижению газа и других газохимических производств в Приморском крае
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.