Свежее
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощностиВ Чечне введена в эксплуатацию Башенная ГЭС мощностью 10 МВт
С 1 октября ОАО «АК «Транснефтепродукт» начало прием с Самарской группы заводов ОАО «НК «Роснефть» только дизельного топлива с содержанием серы до 500 ppm – экологический класс — 2.
Данный вид дизельного топлива будет транспортироваться с Самарской группы заводов на нефтебазы ОАО «НК «Роснефть» по маршруту Самара-Никольское-Воронеж-Белгород.
За истекший период в систему нефтепродуктопроводов компании в указанном направлении было принято свыше 90 тыс тонн нефтепродукта с улучшенными качественными характеристиками.
В первой половине ноября 2011 года, в соответствии с заявками ОАО «НК «Роснефть», компания планирует обеспечить транспортировку ДТ 500 ppm на нефтебазы ОАО «НК «Роснефть» (внутренний рынок РФ).
В настоящее время на одной из двух ниток маршрута Самара-Никольское идет вытеснение дизельного топлива с содержанием серы до 1000 ppm с замещением его на ДТ с содержанием серы не более 500 ppm.
Во второй нитке Самара-Никольское продолжает оставаться дизельное топливо c содержанием серы до 1000 ppm для транспортировки в западном направлении на экспорт. Об этом порталу «Нефть России» сообшили из отдела по связям с общественностью ОАО «АК «Транснефтепродукт».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…
В Чечне введена в эксплуатацию Башенная ГЭС мощностью 10 МВт
В год она будет вырабатывать 52 млн кВтч.