Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Нефтегазодобывающее управление (НГДУ) «Сорочинскнефть» (входит в группу компаний ТНК-ВР) планирует до конца года инвестировать 466 млн. рублей в мероприятия, направленные на повышение надежности трубопроводов и их безаварийную работу. Об этом сообщает пресс-служба компании.
НГДУ «Сорочинскнефть» последовательно реализует комплексную программу повышения защиты трубопроводов при транспортировке продукции нефтяных и газовых скважин. Программа включает в себя ряд мероприятий, в том числе, диагностику трубопроводов в режиме реального времени с целью своевременной замены дефектных участков, а также химическую очистку труб и нанесение защитных реагентов, повышающих сопротивляемость систем коррозии.
«ТНК-ВР уделяет особое внимание безаварийной работе трубопроводов. Реализация комплекса мер позволит существенно повысить надежность трубопроводов, значительно сократив вероятность возникновения экологических рисков в регионе», — сказал начальник отдела по управлению целостностью трубопроводов НГДУ «Сорочинскнефть» Максим Разин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.