Свежее
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд рубВ Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВСаудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Нефтегазодобывающее управление (НГДУ) «Сорочинскнефть» (входит в группу компаний ТНК-ВР) планирует до конца года инвестировать 466 млн. рублей в мероприятия, направленные на повышение надежности трубопроводов и их безаварийную работу. Об этом сообщает пресс-служба компании.
НГДУ «Сорочинскнефть» последовательно реализует комплексную программу повышения защиты трубопроводов при транспортировке продукции нефтяных и газовых скважин. Программа включает в себя ряд мероприятий, в том числе, диагностику трубопроводов в режиме реального времени с целью своевременной замены дефектных участков, а также химическую очистку труб и нанесение защитных реагентов, повышающих сопротивляемость систем коррозии.
«ТНК-ВР уделяет особое внимание безаварийной работе трубопроводов. Реализация комплекса мер позволит существенно повысить надежность трубопроводов, значительно сократив вероятность возникновения экологических рисков в регионе», — сказал начальник отдела по управлению целостностью трубопроводов НГДУ «Сорочинскнефть» Максим Разин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд руб
Прорабатывается вопрос возобновления строительства ЛЭП 110 кВ «Чикола-Мацута».
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВ
Подстанции Силикатная, Луговая, Северная, Купинская.
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…