Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
МЭС Юга ввели в работу заходы линии 110 кВ Нальчик – Птицефабрика к открытому распределительному устройству 110 кВ подстанции 330 кВ Нальчик.
Линия 110 кВ Нальчик – Птицефабрика, находящаяся на обслуживании ОАО «МРСК Северного Кавказа», была разрезана и заведена на открытое распределительное устройство подстанции 330 кВ Нальчик. Для выполнения технологического присоединения была проведена ревизия двух резервных ячеек, восьми разъединителей, двух масляных выключателей. Заходы линий оборудованы 420 метрами провода, 140 м грозотроса. Также выполнена ревизия и настройка устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики, предназначенных для обслуживания образовавшихся линий.
Выполнение данных мероприятий в рамках технологического присоединения осуществлены на основании договора на технологическое присоединение, заключенного с ОАО «МРСК Северного Кавказа» в феврале текущего года. Реализация условий договора существенно повысила надежность электроснабжения Нальчикской птицефабрики – основного поставщика продуктов питания (мяса птицы и яиц) 250 тысячам жителей республиканской столицы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…