Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Авария в Усть-Илимске Иркутской области, из-за которой без тепла в пятницу остались около 1,5 тысяч человек, ликвидирована, сообщило региональное ГУМЧС со ссылкой на первого заместителя главы администрации Усть-Илимска.
«На стояки квартир во всех жилых домах подано тепло. В настоящее время ведутся восстановительные работы в квартирах, а именно: срезаются поврежденные приборы отопления и по заявкам владельцев квартир устанавливаются новые. В наличии имеется 750 новых радиаторов отопления», — говорится в сообщении МЧС.
Авария, которая произошла в пятницу на оборудовании насосной станции тепломагистрали ТЭЦ «Новый город», привела к разгерметизации радиаторов отопления у жителей 441 квартиры 20 многоквартирных домов. В связи с аварией в городе был введен режим повышенной готовности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.