Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ОАО «Ленэнерго» выделило дополнительную мощность Академическому Малому драматическому театру (МДТ) в Санкт-Петербурге. Мощность понадобилась для установки современной системы сценического освещения. Общая выделенная мощность – почти 400 кВА. Источники питания – подстанции ОАО «Ленэнерго» №320 110/10/6 «Атаманская» и №542 110/10 «Боровая».
Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты ОАО «Ленэнерго» реконструировали трансформаторную подстанцию 10 кВ. Энергетики установили здесь два новых трансформатора 10/0,4 кВ мощностью по 1250 кВА каждый. Также специалисты компании проложили четыре кабельные линии 10 кВ. Новая система освещения в театре включает в себя сложное программное обеспечение, высокотехнологичные сенсорные экраны, настенные установки, диммерные шкафы для управления лампами и софитами на сцене. Мощный программный и технологический комплекс позволяет управлять освещением на сцене с помощью компьютера, но требует больших электрических мощностей.
Малый драматический театр основан в 1944 году. МДТ занимает здание бывшего Троицкого театра на улице Рубинштейна. В 1983 году главным режиссером и художественным руководителем Малого драматического театра стал Лев Додин. В 1992 году театр приглашен в Союз театров Европы, который был создан Джорджо Стрелером в 1990 году. Сейчас в этот Союз входят 20 театров из 13 европейских стран, в том числе два российских – МДТ Льва Додина и Школа драматического искусства Анатолия Васильева. В театре проходят стажировку молодые режиссеры и артисты стран Скандинавии, США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Финляндии, Испании, Венгрии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…