Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Акционеры ОАО «ТНК-ВР Холдинг» на внеочередном собрании 30 сентября приняли решение о выплате дивидендов по итогам шести месяцев 2011 года в размере 3,41 рубля на одну акцию, общий размер дивидендов составит 52,7 миллиарда рублей, сообщила компания во вторник.
В предыдущие два года компания выплачивала промежуточные дивиденды по итогам девяти месяцев.
Дивиденды «ТНК-BP Холдинга» по результатам первого полугодия 2011 года будут выплачены акционерам, включенным в список по состоянию на 19 августа 2011 года, в рублях РФ в безналичной форме по банковским реквизитам акционера или определенного им лица в срок не позднее 60 дней со дня принятия решения.
Чистая прибыль ОАО «ТНК-ВР Холдинг» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-июне 2011 года выросла на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 125,126 миллиарда рублей, по US GAAP — в 1,8 раза, до 4,578 миллиарда долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…