Актуально
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Совет директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа» утвердил скорректированный бизнес-план на текущий год, сообщает компания.
«Значение чистой прибыли в 2011 году планируется в размере 170,1 миллиона рублей», — отмечается в сообщении. До корректировки МРСК Северного Кавказа намеревалась получить прибыль в размере 789,6 миллиона рублей, что в 4,6 раза больше, чем предусматривает обновленный план.
Как сообщил РИА Новости представитель МРСК СК, корректировка финансовых показателей связана с решением правительства ограничить рост тарифа на передачу электроэнергии в 2011 году в пределах 15% по сравнению с прошлым годом, а также учетом сомнительных долгов, которые в прошлом бизнес-плане не были заложены.
Скорректированный объем выручки МРСК Северного Кавказа на 2011 год составляет 10,23 миллиарда рублей, что на 5% выше значения прошлого года (без учета деятельности в первом квартале 2010 года филиала «Дагэнерго»).
Показатель Ebitda запланирован на 2011 год на уровне 1,56 миллиарда рублей.
Скорректированный объем полезного отпуска электроэнергии на текущий год планируется в объеме 9,351 миллиарда кВт.ч, что на 3,5% выше показателя за прошлый год (8,9 миллиарда кВт.ч).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.