Свежее
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ КирпильскаяРостехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах КузбассаЧистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июнеМЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026гНефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
Представители НАК «Нафтогаз Украины» и американской Halliburton Ukraine в четверг подписали соглашение о сопровождении, мониторинге, сервисном обслуживании, сооружении и эксплуатации скважин нефти и газа на шельфе Черного моря, сообщает «Нафтогаз Украины».
«Соглашение предусматривает возможное сотрудничество по введению в эксплуатацию самоподъемной буровой установки «Петр Годованец»: поставки оборудования, обучение персонала, предоставление услуг, связанных со строительством скважин и управлением проектом бурения», — говорится в сообщении.
В настоящее время украинской стороной с компанией Нalliburton Ukraine уже заключено соглашение о конфиденциальности и соглашение о сотрудничестве.
Украина весной этого года приобрела в Сингапуре буровую платформу, которую намерена поставить на крупнейшем месторождении нефти на шельфе Черного моря — Субботинском. Закупленная первая буровая установка начнет работу на шельфе Черного моря уже в начале 2012 года, вторая — в конце 2012 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ Кирпильская
На ПС выполнили капремонт высоковольтных выключателей, разъединителей, силовых трансформаторов, провели…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах Кузбасса
В лаве в шахте им. С. М. Кирова («СУЭК-Кузбасс») и…
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%
До 11,272 млрд руб.
Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июне
8 стран ОПЕК+ ранее приняли решение об ускоренном наращивании добычи…
МЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026г
Спрос на нефть в мире в 2025г вырастет на 740…
Нефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
Доходы России от нефтяного экспорта в апреле сократились на фоне…