Актуально
Нефтяники смогут получить топливный демпфер за август при его корректировкеВ Пенжинском районе Камчатки начинается отопительный сезонЭмиратская DP World построит плавучий СПГ-терминал у побережья МексикиРФ в I полугодии увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 28%Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 копБензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
Автомобилисты Челябинской области поддержат всероссийскую акцию протеста против высоких цен на топливо. Связанные с этим мероприятия пройдут сразу в нескольких городах, сообщил 23 сентября лидер отделения Федерации автовладельцев России в Миассе Валерий Демочкин.
Акция пройдет завтра, 24 сентября. В Челябинске она примет форму митинга, в Магнитогорске — флеш-моба, в Миассе, Южноураьске и Еманжелинске состоятся пикеты, а в ЗАТО Снежинск автомобилисты проведут собрание. Главный лозунг акции — «Нет росту цен на бензин».
Всероссийская акция автомобилистов приурочена к проходящему в Москве съезду «Единой России». Руководство этой партии неоднократно обещало, что предпримет все необходимые меры для стабилизации ситуации и снижению стоимости топлива. В этот раз акция протеста автомобилистов охватит более 60 российских городов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяники смогут получить топливный демпфер за август при его корректировке
Правительство намерено поднять точку отсечения топливного демпфера, чтобы нефтяники могли…
В Пенжинском районе Камчатки начинается отопительный сезон
1 сентября начинается подача отопления в школы, детсады, учреждения дополнительного…
Эмиратская DP World построит плавучий СПГ-терминал у побережья Мексики
После ввода объекта в эксплуатацию во 2-й половине 2028г его…
РФ в I полугодии увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 28%
До около 11 млрд куб м.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 коп
До 62,08 руб и 71,52 руб за литр соответственно.
Бензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
При этом производители бензина повысили оптовые цены на 13,8%.