Автомобилисты Челябинской области поддержат всероссийскую акцию протеста против высоких цен на топливо. Связанные с этим мероприятия пройдут сразу в нескольких городах, сообщил 23 сентября лидер отделения Федерации автовладельцев России в Миассе Валерий Демочкин.
Акция пройдет завтра, 24 сентября. В Челябинске она примет форму митинга, в Магнитогорске — флеш-моба, в Миассе, Южноураьске и Еманжелинске состоятся пикеты, а в ЗАТО Снежинск автомобилисты проведут собрание. Главный лозунг акции — «Нет росту цен на бензин».
Всероссийская акция автомобилистов приурочена к проходящему в Москве съезду «Единой России». Руководство этой партии неоднократно обещало, что предпримет все необходимые меры для стабилизации ситуации и снижению стоимости топлива. В этот раз акция протеста автомобилистов охватит более 60 российских городов.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.