Свежее
Модель для улучшения энергоснабжения Арктики разработали в НовосибирскеРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в течение майских праздниковPetrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
В минувшем году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» в полном объеме выполнил все свои обязательства по оплате налогов.
В бюджеты разных уровней филиалом перечислено 257 млн рублей налогов. В частности, налоговые платежи в федеральный бюджет составили 220,3 млн рублей. В бюджет Орловской области поступило 35,8 млн рублей налогов, в бюджеты муниципального уровня — около 900 тыс. рублей.
Налог на прибыль составил 31,7 млн рублей, налог на добавленную стоимость — 76,9 млн рублей, налог на доходы физических лиц — 54,3 млн рублей, налог на имущество превысил 4,5 млн рублей. Рост базы по налогу на имущество обоснован осуществлением масштабной инвестиционной деятельности МРСК и увеличением объемов вводов. 2,7 млн рублей перечислено в качестве земельного и транспортного налогов. Сумма отчислений прочих налогов (плата за воздействие на окружающую среду) составила около 900 тыс. рублей.
Кроме того, 86 млн рублей направлено филиалом в федеральный бюджет и внебюджетные фонды Российской Федерации в виде единого социального налога.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Модель для улучшения энергоснабжения Арктики разработали в Новосибирске
Водородные технологии на базе топливных элементов представляют собой достойную альтернативу…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в течение майских праздников
Энергетики работали в усиленном режиме.
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…