Актуально
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминалаОПЕК+ в августе нарастили добычу на 110 тыс б/с, но превысили план на 870 тыс б/сДолги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн рубЗападно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
Из всех регионов России наивысший темп роста производства электроэнергии по итогам первого полугодия 2011 года демонстрирует Республика Хакассия, что вызвано восстановлением мощности Саяно-Шушенской ГЭС.
«В первой половине прошлого года в республике работали только два энергоблока, да и то, начиная с конца I квартала. В текущем же году работают четыре энергоблока. В результате, получен рост производства электроэнергии в регионе в два с лишним раза», — констатируют аналитики.
Согласно полученным данным, производство электроэнергии в Хакасии составило 10641.9 млн. кВт ч (на 01.06.2011 г.).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.
Долги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн руб
Это на 8,8 млн больше, чем на аналогичную дату прошлого…
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
15 сентября ТЭЦ начнет подачу тепла и горячей воды в…