Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Сумское научно-производственное объединение им.Фрунзе (Сумское НПО им. Фрунзе) начало отгрузку компрессоров, спроектированных и изготовленных в рамках совместного проекта с ООО “Искра-Турбогаз” (Пермь, РФ) для установки на новом объекте нефтегазовой компании “Газпром” — КС “Синдорская”, передает “Интерфакс-Украина”.
Как сообщила пресс-служба объединения во вторник, в рамках контракта, стоимость которого не разглашается, НПО изготовило пять компрессоров мощностью 16 МВт с сухими уплотнениями и магнитными подвесами для комплектации газоперекачивающих агрегатов типа “Урал”, выпускаемых “Искра-Турбогаз”.
Согласно пресс-релизу, ввод в эксплуатацию станции “Синдорская” позволит значительно повысить объемы транспортировки природного газа через систему магистрального газопровода “Северные районы Тюменской области — Торжок”.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…