Свежее
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд рубВ Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВСаудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
2017 год – окончательный срок начала добычи газа в рамках разработки второй стадии месторождения «Шахдениз» в азербайджанском секторе Каспия.
Об этом на проходящей в Баку третьей конференции Gas Infrastructure World Caspian заявил директор департамента маркетинга проекта «Шахдениз» компании BP-Азербайджан Марк Рэндел.
Он отметил, что консорциум вкладывает большие инвестиции в этот проект.
«К 2017 году мы ожидаем добычу 16 миллиардов кубометров газа с этого месторождения, 6 млрд. кубометров из которых будут продаваться Турции, а 10 млрд. кубометров экспортироваться в Европу. К 2019 году мы ожидаем добычу 24 млрд. кубометров газа с этого месторождения», — подчеркнул он.
По его словам, сегодня к работам по этому проекту привлечены более 600 человек, продолжаетcя процесс набора технического персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд руб
Прорабатывается вопрос возобновления строительства ЛЭП 110 кВ «Чикола-Мацута».
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВ
Подстанции Силикатная, Луговая, Северная, Купинская.
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…