Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ОАО «Управляющая компания Сибирьэнерго», по итогам публичного конкурса выиграло подряд на реконструкцию систем освещения двух объектов ОАО «Новосибирскэнерго» — ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5.
Реконструкция систем освещения предусматривает внедрение систем безопасности и управления освещением с использованием коммутационной аппаратуры без искровых промежутков, установку энергосберегающих ламп, замену светильников, реконструкцию проводки. Комплекс энергосберегающих мероприятий позволит обеспечить до 50-80% снижения потребления электроэнергии, увеличит надежность и долговечность ее работы. Новая система позволит существенно снизить затраты на нужды освещения на новосибирских ТЭЦ и прослужит не менее 20 лет.
Закончить реализацию проекта планируется к осени 2010 года. Стоимость проекта составит 31 млн рублей.
Реализация данного проекта является частью долгосрочной программы.
ОАО «Новосибирскэнерго» по техническому перевооружению систем освещения ТЭЦ, рассчитанной на 2008-2015гг. В 2008 году аналогичные мероприятия были реализованы на ТЭЦ-4, в последующие периоды планируется продолжить выполнение данной программы и реализовать техническое перевооружение систем освещения ТЭЦ-3 и ряда других объектов.
ОАО «УК Сибирьэнерго» входит в состав российской бизнес-группы RU-COM, функционирует с 1 октября 2008 года. ОАО «УК Сибирьэнерго» осуществляет руководство компаниями Группы Сибирьэнерго, деятельность которых сосредоточена в Сибирском федеральном округе и охватывает: энергосбытовую деятельность, управление жилищным фондом, биллинговые услуги.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.