Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
МЭС Урала заменили изоляторы на линии электропередачи 220 кВ Верхнетагильская ГРЭС – Тагил 1 (Свердловская область). В ходе работ, проведенных в рамках целевой программы по замене изоляторов, выработавших свой ресурс, вместо фарфоровых изоляторов были установлены стеклянные аналоги.
В отличие от фарфоровых изоляторов стеклянные аналоги более надежны. Возникающие на них дефекты можно диагностировать визуально, без применения специальных устройств, что позволяет оперативно произвести их замену и избежать сбоев в энергоснабжении. Всего в 2011 году МЭС Урала заменят более 13 тысяч изоляторов на 21 линии электропередачи на сумму свыше 28 млн рублей.
Линия электропередачи Верхнетагильская ГРЭС – Тагил 1 (Свердловская область) протяженностью 94 километра обеспечивает выдачу мощности Верхнетагильской ГРЭС потребителям Нижне-Тагильского энергорайона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).