Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Энергомашиностроительный холдинг ОАО «Атомэнергомаш» приобрел 51% в компании Chladici Veze Praha, которая производит градирни для электростанций, сообщил глава «Атомэнергомаша» Владимир Кащенко.
Данная компания является крупнейшим восточно-европейским производителем градирен.
Договор о продаже 51% GARDEA (Чехия), которая является владельцем 100% Chladici Veze Praha, был подписан 7 сентября 2011 года.
«Мы купили 51% в этой компании для того, чтобы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по организации системы охлаждения на энергообъектах», — сказал он.
Данная компания основана в 1951 году и является комплексным поставщиком продукции для атомной и традиционной энергетики. И за свою историю построила более 80 железобетонных градирен.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.