Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Омский нефтеперерабатывающий завод за восемь месяцев 2011 года увеличил объем переработки нефти почти на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 13,7 миллиона тонн, сообщает в четверг пресс-служба предприятия.
«На заводе было произведено почти 2,9 миллиона тонн автомобильных бензинов и 4,3 миллиона тонн дизельного топлива, что на 20% и 10% соответственно превышает показатели прошлого года», — говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, с января по август 2011 года на Омском НПЗ был выпущен миллион тонн авиакеросина — на 2 % больше, чем в первые восемь месяцев прошлого года. Объем производства нефтяных битумов за этот период составил 350 тысяч тонн, что на 19, 5% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.