Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
В Марий Эл в связи с реализацией на территории г.Йошкар-Ола автомобильного топлива ненадлежащего качества возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Республики Марий Эл. Дело возбуждено по ч.1 ст.201 Уголовного кодекса РФ по факту злоупотребления полномочиями компанией ООО «Роснефтепродукт». Напомним, ряд граждан пожаловались в правоохранительные органы на «Роснефтепродукт», который реализовывал автомобильное топливо, не соответствующее требованиям технических регламентов и государственных стандартов.
Проведенная проверка установила, что должностные лица «Роснефтепродукта» приобрели у неизвестных лиц бензин в объеме 31,15 тыс. л. Не удостоверившись в качестве бензина, его реализовали гражданам на автозаправочных станциях N1, 6 и 7 Йошкар-Олы в период со 2 по 8 августа 2011г. Использование некачественного бензина повлекло выход из строя двигателей автомобилей.
По результатам проверки материал был направлен в следственные органы управления Министерства внутренних дел РФ по Йошкар-Оле, которые возбудили дело.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…