Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
В Марий Эл в связи с реализацией на территории г.Йошкар-Ола автомобильного топлива ненадлежащего качества возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Республики Марий Эл. Дело возбуждено по ч.1 ст.201 Уголовного кодекса РФ по факту злоупотребления полномочиями компанией ООО «Роснефтепродукт». Напомним, ряд граждан пожаловались в правоохранительные органы на «Роснефтепродукт», который реализовывал автомобильное топливо, не соответствующее требованиям технических регламентов и государственных стандартов.
Проведенная проверка установила, что должностные лица «Роснефтепродукта» приобрели у неизвестных лиц бензин в объеме 31,15 тыс. л. Не удостоверившись в качестве бензина, его реализовали гражданам на автозаправочных станциях N1, 6 и 7 Йошкар-Олы в период со 2 по 8 августа 2011г. Использование некачественного бензина повлекло выход из строя двигателей автомобилей.
По результатам проверки материал был направлен в следственные органы управления Министерства внутренних дел РФ по Йошкар-Оле, которые возбудили дело.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.