Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Предприятия национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» сократили добычу газа в январе-августе 2011 года на 2% по сравнению с соответствующим периодом 2010 года — до 12 миллиардов кубометров, свидетельствуют оперативные данные правительства Украины.
Добыча нефти с конденсатом сократилась на 6,4% — до 2,1 миллиона тонн.
Предприятия «Нафтогаз Украины» сократили добычу газа в августе 2011 года по сравнению с августом 2010 года на 1,8% — до 1,5 миллиарда кубометров. Добыча нефти с конденсатом сократилась на 9,4% — до 290,1 тысячи тонн.
В том числе крупнейшая украинская нефтедобывающая компания — ОАО «Укрнефть» (Киев) — сократила добычу нефти с газовым конденсатом в январе-августе 2011 года на 8,7% — до 1,5 миллиона тонн. Добыча нефти (без газового конденсата) составила 1,4 миллиона тонн, что на 4,8% меньше, чем в январе-августе 2010 года. «Укрнефть» сократила добычу газа на 13,6% — до 1,4 миллиарда кубометров, в том числе природного газа (без попутного) на 15,5% — до 1,1 миллиарда кубометров. 50% плюс 1 акция компании принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». Группа «Приват» (Днепропетровск) имеет около 42% акций предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.