Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Предприятия национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» сократили добычу газа в январе-августе 2011 года на 2% по сравнению с соответствующим периодом 2010 года — до 12 миллиардов кубометров, свидетельствуют оперативные данные правительства Украины.
Добыча нефти с конденсатом сократилась на 6,4% — до 2,1 миллиона тонн.
Предприятия «Нафтогаз Украины» сократили добычу газа в августе 2011 года по сравнению с августом 2010 года на 1,8% — до 1,5 миллиарда кубометров. Добыча нефти с конденсатом сократилась на 9,4% — до 290,1 тысячи тонн.
В том числе крупнейшая украинская нефтедобывающая компания — ОАО «Укрнефть» (Киев) — сократила добычу нефти с газовым конденсатом в январе-августе 2011 года на 8,7% — до 1,5 миллиона тонн. Добыча нефти (без газового конденсата) составила 1,4 миллиона тонн, что на 4,8% меньше, чем в январе-августе 2010 года. «Укрнефть» сократила добычу газа на 13,6% — до 1,4 миллиарда кубометров, в том числе природного газа (без попутного) на 15,5% — до 1,1 миллиарда кубометров. 50% плюс 1 акция компании принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». Группа «Приват» (Днепропетровск) имеет около 42% акций предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…