Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила ЗАО «Миракл», подконтрольному главе НОВАТЭКа Леониду Михельсону, довести свою долю в «ЗАО «СИБУР-Холдинге» до 100%, говорится в сообщении ведомства.
Ранее «Миракл» получил соответствующее одобрение правительственной комиссии.
«Миракл» получила 50% в СИБУРе в начале марта этого года и планировала довести свою долю до 100%.
Михельсон в июне заявлял, что его устраивает работа менеджмента СИБУРа и он не планирует смену руководства холдинга, который является крупнейшим российским нефтехимическим предприятием.
Группа СИБУР включает предприятия, перерабатывающие углеводороды по единой технологической цепочке — от первичной переработки до выпуска конечной продукции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.