Свежее
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАОАмериканские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 кварталеЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТЗа 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
Ярославский аэропорт «Туношна», с которого вылетал разбившийся в среду самолет Як-42 с хоккеистами, сейчас использует для заправки воздушных судов топливо из Иваново, сообщил в пятницу источник в Минтрансе РФ.
После катастрофы Як-42 топливо с Ярославского нефтеперерабатывающего завода было арестовано до получения результатов экспертиз. Ранее представитель аэропорта «Туношна» сообщил, что в настоящее время этим топливом воздушные суда пока не заправляют.
«Сейчас все борта, отправляемые из аэропорта, заправляются топливом, которое привозят из Иваново», — сказал источник в Минтрансе. По его словам, этим топливом ранее заправлялись все самолеты, вылетавшие из Ярославля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…
Американские нефтяники отчитались о рекордной добыче во 2 квартале
Chevron и ExxonMobil заявили о рекордной добыче нефти в США…
ЭБ-1 чешской АЭС Темелин подключен к сети после замены ЯТ
Энергоблок после подключения к сети был выведен на 50% мощности.
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…