Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 ОАО «ЭМАльянс» заключило договор с ЗАО «Энергопроект» на поставку котельного оборудования стоимостью более 4 миллиардов рублей в рамках строительства третьего энергоблока Березовской ГРЭС в Красноярском крае, сообщает машиностроительная компания.
ОАО «ЭМАльянс» заключило договор с ЗАО «Энергопроект» на поставку котельного оборудования стоимостью более 4 миллиардов рублей в рамках строительства третьего энергоблока Березовской ГРЭС в Красноярском крае, сообщает машиностроительная компания.
«ЭМАльянс» осуществит поставку котельной установки для энергоблока на сверхкритические параметры пара. Общая установленная мощность энергоблока составит 800 МВт», — говорится в сообщении.
Работы будут выполняться специалистами подольского филиала «ЭМАльянса». Основное оборудование по проекту будет изготовлено ОАО «ТКЗ «Красный котельщик» (Таганрог). Планируемый срок реализации проекта — второй квартал 2013 года.
После реализации проекта установленная мощность Березовской ГРЭС составит 2,4 тысячи МВт.
ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс» («ЭМАльянс») — одна из крупнейших российских энергомашиностроительных компаний. «ЭМАльянсу» принадлежит 70,83% акций завода «Красный котельщик». Конструкторские подразделения компании расположены в Таганроге, Подольске, Барнауле и Иваново.
ЗАО «Энергопроект» предоставляет услуги на рынке EPC (engineering, procurement, construction) — контрактов по строительству электроэнергетических объектов.
В настоящий момент на Березовской ГРЭС (входит в Е.ОН. Россия) работают два энергоблока суммарной мощностью 1,55 тысячи МВт.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.