Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
ОАО «Арктикморнефтегазразведка» приступила к бурению скважины Первоочередная, расположенной на Западно-Камчатском лицензионном участке шельфа Охотского моря. Об этом сообщила пресс-служба общества.
Специалистами «АМНГР» пробурено 410 м из проектных – 3500 м. В настоящее время ведется расширение ранее пробуренного пилотного ствола до номинального диаметра 914 мм в интервале 77,3 -150 м.
Работы по строительству скважины продлятся до конца осени.
Самоподъемная плавучая буровая установка «Кольская» предназначена для бурения поисково-разведочных морских скважин глубиной до 6000 м при глубине моря от 12 до 100м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…