Актуально
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕСИз-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВСПриморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зимеСитуация с поставками топлива стабилизирована в СевастополеНа ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Американский нефтяной гигант ConocoPhillips принес извинения за утечку нефти в Бохайском заливе Желтого моря и пообещал собрать средства для выплаты компенсаций и возместить нанесенный экологии ущерб. Размер фонда для выплаты компенсаций не уточняется.
Напомним, ConocoPhillips из-за невозможности остановить утечку был вынужден прекратить добычу нефти на платформах в Бохайском заливе. Первые данные об утечках, происходящих по сей день, стали поступать в начале лета 2011 года. Имеются данные о массовой гибели рыбы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 15 млрд куб м.
За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕС
Суммарные поставки российского газа (трубопроводного и СПГ) в ЕС составили…
Из-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВС
Почти 0,5 млрд руб должны за коммунальные услуги жители Благовещенска.
Приморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
С начала года выполнен капремонт 180 ТП, 92 выключателей 35-110…
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в Севастополе
Пока сохраняется ограничение на отпуск топлива в объеме 30 л…
На ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Специалисты провели модернизацию схемы защиты по повышению вибрации турбоагрегата и…