Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Компания «Индастек» направила поздравление с началом учебного года в адрес студентов и преподавателей Дальневосточного энергетического колледжа.
В поздравительной телеграмме подписанной Генеральным директором «Индастек» Борисом Анатольевичем Зубковым говорится: «Уверен, что колледж станет кузницей по подготовке высокопрофессиональных кадров для электроэнергетики Дальнего Востока, а его выпускники всегда будут востребованы на рынке труда. Как руководитель компании, рассчитываю, что специалисты, подготовленные в стенах вашего учебного заведения, продолжат свой профессиональный рост в качестве специалистов, а в дальнейшем, возможно, и руководителей в структуре наших подразделений».
Напомним, что 6 сентября Дальневосточный энергетический колледж принял первых студентов для обучения по самым востребованным энергетическим специальностям: релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, электроснабжение и электрические станции, сети и системы.
Учебное заведение открыто в рамках Программы долгосрочного развития энергетического комплекса на Дальнем Востоке, разработанной ОАО «ФСК ЕЭС» по поручению Правительства РФ, а также в соответствии с соглашением о взаимодействии в области развития профессионального образования. Создание колледжа решает экономические и социальные задачи: обеспечение растущих потребностей отрасли в специалистах-энергетиках, трудоустройство молодежи, повышение престижа профессии.
Компания «ИНДАСТЕК» (ООО «Строймехпроект») — одна из крупнейших российских инжиниринговых компаний на рынке электроэнергетического строительства.
Компания осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Богатый опыт возведения электроподстанций, воздушных и кабельных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…