Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Чистая прибыль ОАО «Силовые машины» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в первом полугодии составила 138 миллионов долларов, увеличившись на 41% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, говорится в сообщении компании.
Выручка «Силовых машин» за первые шесть месяцев увеличилась на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 867 миллионов долларов.
«Благодаря реализации масштабной инвестиционной программы, направленной на снижение затрат и минимизацию издержек в производстве, EBITDA компании превысила аналогичный показатель 2010 года на 34% и составила 198 миллионов долларов», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.