Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
«Тоталь Разведка Разработка Россия» («Тоталь РРР», дочерняя структура французской Total) в настоящее время реализует 3-ю очередь освоения Харьягинского месторождения (Ненецкий автономный округ), объем капвложений в которую составит более 1 миллиарда долларов, сообщила пресс-служба администрации НАО по итогам визита в округ делегации Total.
По словам вице-президента по Континентальной Европе и Центральной Азии концерна Total Майка Боррелла, модернизация производства на Харьяге позволит не только сохранить, но и увеличить объемы добычи. Сегодня «Тоталь РРР» извлекает около 30 тысяч баррелей в сутки. Также запуск третьей очереди позволит прекратить сжигание попутного газа на факеле и после очистки транспортировать газ по трубопроводной системе компании ЛУКОЙЛ. В рамках третьей очереди планируется обустройство трех удаленных кустовых площадок и строительство сети внутрипромысловых трубопроводов, строительство сооружений по подготовке газа и внешнему транспорту продукции. Утвержденный государством уровень добычи на 2011 год составляет 1,382 миллиона тонн нефти. Суммарные поступления в бюджет Российской Федерации от компании составляют свыше 1 миллиарда долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.