Актуально
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского краяРостех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарейЗа 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕСИз-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВСПриморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
Казахстанская нефтяная компания «Тенгизшевройл» (ТШО) реализует масштабный проект по увеличению объемов производства нефти на месторождении Тенгиз в Атырауской области, сообщает пресс-служба компании. Проект предусматривает увеличение объемов производства на 11 млн т в год, в результате чего общий ежегодный объем добытой нефти составит около 36 млн т против 25 млн т в настоящее время.
Проект предусматривает строительство нового завода третьего поколения в 2012г. В настоящее время в государственные ведомства республики, а также акционерам компании отправлен запрос о выдаче разрешения на переход к эскизному проектированию завода третьего поколения. По получении соответствующей документации компания начнет формирование дополнительного персонала для работы на новой фазе освоения месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
В Ванинский, Советско-Гаванский и Верхнебуреинский районы.
Ростех начал промышленное производство германиевых пластин для солнечных батарей
Среднегодовые потребности рынка РФ составляют порядка 50 тыс пластин.
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 15 млрд куб м.
За 9 мес РФ стала 4-м по объемам поставщиком газа в страны ЕС
Суммарные поставки российского газа (трубопроводного и СПГ) в ЕС составили…
Из-за долгов за коммунальные услуги тысячи благовещенцев рискуют остаться без электроэнергии и ГВС
Почти 0,5 млрд руб должны за коммунальные услуги жители Благовещенска.
Приморские электросети завершают мероприятия по подготовке к зиме
С начала года выполнен капремонт 180 ТП, 92 выключателей 35-110…