Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Саперы 4 апреля обезвредили взрывное устройство мощностью 200 граммов тротила возле здания ведомственной охраны ОАО «РЖД» на территории железнодорожного вокзала в городе Оленегорске Мурманской области. Об этом сообщил сегодня РИА «Новости» по телефону источник в правоохранительных органах города.
«Накануне в 19:15 мск в городе Оленегорске на улице Привокзальной, около административного здания ведомственной охраны ОАО «РЖД», на территории неохраняемой автостоянки, обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из 200-граммовой тротиловой шашки, электровзрывателя и механического будильника», — сказал собеседник агентства.
По его словам, прибывшие на место происшествия саперы взрывное устройство обезвредили. По данному факту ведется расследование.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…