Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Саперы 4 апреля обезвредили взрывное устройство мощностью 200 граммов тротила возле здания ведомственной охраны ОАО «РЖД» на территории железнодорожного вокзала в городе Оленегорске Мурманской области. Об этом сообщил сегодня РИА «Новости» по телефону источник в правоохранительных органах города.
«Накануне в 19:15 мск в городе Оленегорске на улице Привокзальной, около административного здания ведомственной охраны ОАО «РЖД», на территории неохраняемой автостоянки, обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из 200-граммовой тротиловой шашки, электровзрывателя и механического будильника», — сказал собеседник агентства.
По его словам, прибывшие на место происшествия саперы взрывное устройство обезвредили. По данному факту ведется расследование.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…