Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Совет директоров ОАО «Ленэнерго» на заседании 21 сентября планирует рассмотреть скорректированный бизнес-план компании на 2011 год, сообщил в среду представитель «Ленэнерго».
Совет директоров также планирует утвердить скорректированную программу энергосбережения и повышения энергоэффективности на 2011-2015 годы и рассмотреть результаты выполнения инвестпрограммы за первое полугодие 2011 года.
Согласно скорректированному бизнес-плану «Ленэнерго» планирует в 2011 году получить чистую прибыль по РСБУ в размере 555 миллионов рублей, что в 6,8 раза меньше результата 2010 года и в 7,9 раза — прежнего прогноза компании на этот год. Корректировка прогноза связана с изменением тарифных решений на основании постановления правительства РФ от 27 декабря 2010 года, согласно которому прирост тарифа на передачу электроэнергии в 2011 году не должен превышать 15% по сравнению с 2010 годом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…