Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в связи с приближением осенне-зимнего периода, для специалистов, работающих в действующих электроустановках, приобретают комплекты спецодежды для защиты от пониженных температур.
Эта одежда изготовлена из термостойкой ткани, которая предназначена для защиты от теплового воздействия электрической дуги. Необходимо отметить, что приобретаемые костюмы универсальны и обеспечивают комплексную защиту от различных воздействий, которые могут привести к травме.
В ОАО «ЕЭСК» на 2011 год заключен договор на поставку необходимых комплектов. Все они поступают в компанию по общему заказу, сформированному Службой логистики по предварительным заявкам от персонала, и выдаются сотрудникам в соответствии с нормами, которые установлены коллективным договором ОАО «ЕЭСК».
«Главное преимущество спецодежды – это, прежде всего, защита от теплового воздействия электрической дуги на кожу человека. Благодаря ежедневной работе по профилактике травматизма и регулярному техническому обучению специалисты ОАО «ЕЭСК» работают согласно установленным нормам и правилам» – прокомментировал заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Дмитрий Померанец.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…