Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в связи с приближением осенне-зимнего периода, для специалистов, работающих в действующих электроустановках, приобретают комплекты спецодежды для защиты от пониженных температур.
Эта одежда изготовлена из термостойкой ткани, которая предназначена для защиты от теплового воздействия электрической дуги. Необходимо отметить, что приобретаемые костюмы универсальны и обеспечивают комплексную защиту от различных воздействий, которые могут привести к травме.
В ОАО «ЕЭСК» на 2011 год заключен договор на поставку необходимых комплектов. Все они поступают в компанию по общему заказу, сформированному Службой логистики по предварительным заявкам от персонала, и выдаются сотрудникам в соответствии с нормами, которые установлены коллективным договором ОАО «ЕЭСК».
«Главное преимущество спецодежды – это, прежде всего, защита от теплового воздействия электрической дуги на кожу человека. Благодаря ежедневной работе по профилактике травматизма и регулярному техническому обучению специалисты ОАО «ЕЭСК» работают согласно установленным нормам и правилам» – прокомментировал заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Дмитрий Померанец.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.