Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Газпром» прогнозирует рост показателя EBITDA по итогам 2011г. примерно на 30%, сообщил в ходе сегодняшней телеконференции для инвесторов заместитель председателя правления Газпрома Андрей Круглов.
Напомним, в 2010г. показатель EBITDA составил 44,7 млрд долл. Таким образом, по итогам 2011г., согласно последнему прогнозу компании, он может достигнуть 58,11 млрд долл.
Ранее Газпром прогнозировал рост в 2011г. скорректированного показателя EBITDA на 25% по сравнению с 2010г. В июне текущего года глава Газпрома Алексей Миллер называл цифру в 60 млрд долл.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.