Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
ОАО «Газпром» прогнозирует рост показателя EBITDA по итогам 2011г. примерно на 30%, сообщил в ходе сегодняшней телеконференции для инвесторов заместитель председателя правления Газпрома Андрей Круглов.
Напомним, в 2010г. показатель EBITDA составил 44,7 млрд долл. Таким образом, по итогам 2011г., согласно последнему прогнозу компании, он может достигнуть 58,11 млрд долл.
Ранее Газпром прогнозировал рост в 2011г. скорректированного показателя EBITDA на 25% по сравнению с 2010г. В июне текущего года глава Газпрома Алексей Миллер называл цифру в 60 млрд долл.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.