Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
В Кемеровской области возбуждено дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 16 млн руб. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, дело возбуждено по ч.2 ст.199 Уголовного кодекса РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в крупном размере).
По версии следствия, в 2008-2009гг. руководство ООО «ГСМ-Групп» реализовывало подакцизный товар — дизельное топливо и прямогонный бензин, а в бухгалтерском и налоговом учете фиксировалась реализация печного топлива и нефтяного растворителя. Тем самым руководство уклонялось от уплаты акцизных сборов. Общая сумма неуплаченного налога составила более 16 млн руб.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и должностных лиц, причастных к совершению преступления.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…