Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» приступили к установке энергоэффективных уличных светильников на территории Воловского и Измалковского районов области. Новые линии уличного освещения до конца года появятся также на территории еще семи сельских поселений Данковского, Лев-Толстовского и Становлянского районов.
Реконструкция уличного освещения проводится на средства областного бюджета в рамках выполнения государственных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности и является примером взаимодействия энергетиков и исполнительной власти региона.
Замена старых фонарей с ртутными лампами и лампами накаливания на более эффективные натриевые, обладающими более высокой светоотдачей и сроком службы, обеспечит до 70 % экономии расхода электроэнергии на освещение. Качественное уличное освещение положительно скажется и на уровне комфорта жителей области в темное время суток.
Обслуживание и модернизация сетей наружного освещения является одной из востребованных дополнительных услуг, предоставляемых специалистами Липецкэнерго. В настоящее время в зоне ответственности Липецкэнерго находится около 6 000 светильников, обслуживание которых осуществляется в рамках 75 долгосрочных договоров с потребителями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…