Актуально
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и ТранснефтиВласти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приостановила эмиссию обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Казанская теплосетевая компания» (КТСК) общим объемом 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении ведомства.
ФСФР 17 февраля 2009 года возобновила эмиссию и зарегистрировала дополнительный выпуск 1,5 миллиарда обыкновенных акций (37,5% от существующего уставного капитала) КТСК, размещаемых путем закрытой подписки.
Всего компанией размещается 1,5 миллиарда акций номинальной стоимостью один рубль каждая на общую сумму 1,5 миллиарда рублей. Дополнительному выпуску был присвоен государственный регистрационный номер 1-01-55106-Е-001D.
«Казанская теплосетевая компания» создана в 2005 году в рамках реформирования жилищно-коммунального хозяйства республики Татарстан с целью привлечения крупных стратегических партнеров. Учредителями предприятия являются ОАО «Татэнерго», администрация Казани и Министерство имущественных и земельных отношений Татарстана. Основным видом деятельности компании является передача и распределение тепловой энергии по тепловым сетям. Уставный капитал общества составляет 4 миллиарда рублей и разделен на такое же количество акций номиналом 1 рубль. «Татэнерго» владеет 72,5% капитала «Казанской теплосетевой компании».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.