Свежее
Курчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭСНа ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФКоммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд рубВ ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ ТехнологВ Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭП
Ожидается, что по совместному проекту между Ираком и компаниями Royal Dutch Shell и Mitshubishi, предусматривающему отбор попутного нефтяного газа на мюжноиракских гигантских месторождениях, будет добываться до 2 млрд кубических футов газа в сутки. Об этом сообщает Dow Jones со ссылкой на текст приложения к основному контракту по данному проекту.
Контракт был “закрыт” в июле, однако ему еще необходимо пройти процедуру утверждения правительством Ирака.
В окончательном варианте соглашения несколько возрос объем инвестиций, необходимых для реализации проекта. Контрактом предусмотрено вложение 17,2 млрд долларов по сравнению с ранее заявляемым объемом инвестиций в 12 млрд долларов. 51% этой суммы выделит Ирак, 44% — Shell, 5% — Mitshubishi.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Курчатовский институт создал нейросеть для прогноза рисков при тяжелых авариях на АЭС
Решение прогнозирует вероятность достижения повторной критичности — состояния, которое может…
На ПС 110 кВ Отрадная и ПС 35 кВ Металлист в Екатеринбурге завершен ремонт силовых трансформаторов
Специалисты провели ревизию контакторов регулировки напряжения под нагрузкой и замену…
47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФ
На реализацию 20 проектов.
Коммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд руб
За 6 мес задолженность увеличилась на 499,6 млн руб.
В ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ Технолог
Выполнен ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 80 МВА.
В Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭП
На воздушных ЛЭП заменили 17 деревянных опор на железобетонные и…