Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Чистая прибыль ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (JNOS) за первое полугодие 2011 года по РСБУ выросла в 7,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 935,9 миллиона рублей, свидетельствует отчет компании.
Выручка от реализации продукции снизилась на 1% — до 7,7 миллиарда рублей, себестоимость реализованной продукции увеличилась на 5,2% — до 6,6 миллиарда рублей.
ОАО «Славнефть-ЯНОС» — производитель нефтепродуктов и продуктов органического синтеза (главным образом, на условиях процессинга) в структуре НГК «Славнефть» (SLAV). Мощность переработки — 15,2 миллиона тонн нефти в год. Переработка в 2010 году составила 14,3 миллиона тонн, увеличившись на 4,7% по сравнению с 2009 годом.
Уставный капитал — 1,244 миллиарда рублей; 39,1% у ОАО «НГК «Славнефть», по 19,5% — у Edie Holdings Ltd. (Кипр) и Hassla Holdings (Overseas) Ltd. (Кипр), 16,01% — у Select Holdings Ltd. (Кипр).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.