Актуально
На 3-х ВЛ-220 кВ в Приамурье смонтировали 429 новых гасителей вибрацииВеликобритания выдала генеральную лицензию Lukoil InternationalВ 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонтРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности из-за резкого похолоданияВ Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
Чистая прибыль ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (JNOS) за первое полугодие 2011 года по РСБУ выросла в 7,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 935,9 миллиона рублей, свидетельствует отчет компании.
Выручка от реализации продукции снизилась на 1% — до 7,7 миллиарда рублей, себестоимость реализованной продукции увеличилась на 5,2% — до 6,6 миллиарда рублей.
ОАО «Славнефть-ЯНОС» — производитель нефтепродуктов и продуктов органического синтеза (главным образом, на условиях процессинга) в структуре НГК «Славнефть» (SLAV). Мощность переработки — 15,2 миллиона тонн нефти в год. Переработка в 2010 году составила 14,3 миллиона тонн, увеличившись на 4,7% по сравнению с 2009 годом.
Уставный капитал — 1,244 миллиарда рублей; 39,1% у ОАО «НГК «Славнефть», по 19,5% — у Edie Holdings Ltd. (Кипр) и Hassla Holdings (Overseas) Ltd. (Кипр), 16,01% — у Select Holdings Ltd. (Кипр).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 3-х ВЛ-220 кВ в Приамурье смонтировали 429 новых гасителей вибрации
На ВЛ-220 кВ «Нерюнгринская ГРЭС – Тында», «Тында – Дипкун»…
Великобритания выдала генеральную лицензию Lukoil International
Лицензия, позволяющая проводить операции с компанией, действует до 26 февраля…
В 2026г три энергоблока Ростовской АЭС будут выведены в ремонт
Энергоблоки № 1, № 2 и № 4.
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности из-за резкого похолодания
Вечером 28 ноября 2025г ожидается резкое похолодание до -30° С.
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.