Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
На АЗС Северной Осетии зафиксирован рост цен на топливо. С начала августа владельцы автозаправок несколько раз меняли цены на бензин и газ в сторону увеличения.
Во Владикавказе, а также в других городах и районах РСО-Алания с 13 до 14 рублей возросла стоимость одного литра сжиженного газа. При этом владельцы АЗС не могут объяснить причину роста цены на данный вид топлива. В связи с этим в североосетинской столице уже произошли конфликты с хозяевами заправок. Тысячи водителей в Северной Осетии вынуждены заправлять машины газом.
В республике сохраняются высокие цены и на бензин. За один литр 95-го бензина приходится отдавать 27 рублей, 92-й обходится потребителям в 25 рублей. Дизельное топливо отпускается на 3 рубля дешевле. Как отметили в Минсельхозпроде РСО-Алания, рост стоимости горючего больше всего сказывается на предприятиях агропромышленного комплекса. В разгар уборки земледельцы оказались в сложной ситуации. Руководителям хозяйств сегодня в сложных условиях приходится изыскивать средства для приобретения топлива, а иначе не собрать урожай, пояснили в аграрном ведомстве.
Между тем, в рамках Всероссийской акции автомобилистов против роста цен на бензин в Северной Осетии прошел автопробег, в котором участвовали около 30 автомобилей проследовавших со звуковыми сигналами по улицам Владикавказа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.