Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
«Тулэнерго» — филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (МРСК Центра и Приволжья) в I полугодии 2011г. направило на проведение ремонтных работ 82 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В ходе выполнения ремонтной кампании в производственных отделениях филиала — Тульских, Новомосковских, Суворовских, Ефремовских электрических сетях, выполнены все запланированные мероприятия по комплексному ремонту оборудования и строительной части шести подстанций 35-110 кВ, проведен капитальный ремонт 557 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ; отремонтировано 130,38 километров воздушных линий напряжением 35-110 кВ и 1666,6 км напряжением 0,4-10 кВ. Расчищено от древесно-кустарниковой поросли 183,57 га трасс линий электропередачи 35-110 кВ и 196,27 га трасс линий электропередачи 0,4-10 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…